Абсолютно натуральный и безопасный гель для мытья пола без аромата. Объем 500мл равен 1 л обычного геля для мытья полов. Благодаря усиленной формуле расход меньше. Бережно и эффективно очищает поверхности: кафель, ламинат линолеум и др. поверхности.
Рекомендовано к применению в детских комнатах и местах приготовления пищи, а также если в доме есть животные. В основе геля растительный ПАВ из кокоса и глюкозы, он очень мягкий и безопасный.
Создатели марки сами родители и знают, что здоровье наших детей - это самое важное.
- Нет SLS/SLES, PEG; без содержания хлора и фосфатов; без синтетических ароматизаторов; без содержания нефтепродуктов; без красителей.
- Не используйте больше средства, чем рекомендовано. В таком случае расход будет более экономичный.
- Из-за натурального состава, возможно легкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.
Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, Вы вносите свой вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений.
Вода - это самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.
Состав: Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия).
Применение: Развести 1-2 колпачка геля в 2-3 литрах воды. Вымойте пол, используя тряпку или швабру.
Меры предосторожности: хранить в защищенном от детей месте. При попадании в глаза сразу промойте водой. При проглатывании обратитесь к врачу и покажите упаковку.